ГлавнаяНовостиКультура и спорт

Хоккеисты Абакана победили хабаровчан в домашних матчах

Обе игры закончились с крупным счётом: 8:2 и 9:3 в пользу «Саян». И обе игры начинались с того, что абаканские спортсмены забивали первыми. Гости сравнивали счёт, но к перерыву «Саяны» вели с большим отрывом. Вторые таймы проходили спокойнее. Наши забивали ещё пару мячей, соперник, конечно, пытался подтянуться в счёте, но без особого успеха. Добавим, это пыли первые домашние матчи сезона. Перед играми республиканская федерация хоккея решила, что на старте сезона вход на стадион будет бесплатным. Возможно, проход на все домашние игры будет свободным, об этом федерация поговаривает, но решение пока не приняла.