Администрация

Ирина Рашкован

Ирина Рашкован

Генеральный директор

Оксана Рубан

Оксана Рубан

Генеральный директор Саяногорского подразделения

Людмила Молодцова

Людмила Молодцова

Финансовый директор

Виктория Пономарева

Виктория Пономарева

Юрисконсульт

Олег Чернявский

Олег Чернявский

Главный инженер

Ульяна Кузочкина

Ульяна Кузочкина

Директор по контенту и маркетингу

Редакция новостей

Екатерина Лукьянова

Екатерина Лукьянова

Главный редактор

Анастасия Павлова

Анастасия Павлова

Шеф-редактор новостей, ведущий NotaBene

Александр Тимофеев

Александр Тимофеев

Шеф-редактор новостей, ведущий NotaBene

Анна Янгулова

Анна Янгулова

Корреспондент

Даяна Евельсон

Даяна Евельсон

Онлайн-редактор, редактор-ведущий радионовостей

Артем Михалков

Артем Михалков

Корреспондент, ведущий NotaBene

Редакция радиовещания

Мария Абих

Мария Абих

Программный редактор

Дмитрий Мишаков

Дмитрий Мишаков

Ведущий радио «Сибирь»

Екатерина Высоцкая

Екатерина Высоцкая

Ведущая радио «Сибирь»

Антон Давыдов

Антон Давыдов

Ведущий радио Сибирь

Финансовая служба

Людмила Молодцова

Людмила Молодцова

Финансовый директор

Павел Садовский

Павел Садовский

Экономист

Елена Самсонова

Елена Самсонова

Бухгалтер

Отдел производства

Андрей Крупенин

Андрей Крупенин

Режиссер монтажа

Илья Бусыгин

Илья Бусыгин

Режиссёр монтажа

Сергей Саранцев

Сергей Саранцев

Звукорежиссер

Павел Горошников

Павел Горошников

Режиссер монтажа

Дарья Ладыгина

Дарья Ладыгина

Режиссер монтажа

Роман Крикунов

Роман Крикунов

Инженер компьютерной графики

Отдел видеосъёмки

Наталья Курцева

Наталья Курцева

Видеооператор

Евгений Сульбереков

Евгений Сульбереков

Главный оператор

Григорий Сараев

Григорий Сараев

Телеоператор

Отдел теле- и радиовещания

Андрей Волков

Андрей Волков

Оператор вещания ТВ

Отдел размещения

Наталья Чумичева

Наталья Чумичева

Начальник отдела размещения

Ирина Гарт

Ирина Гарт

Трафик-менеджер

Кристина Черниченко

Кристина Черниченко

Трафик-менеджер

Отдел маркетинга

Коммерческая служба

Светлана Паклина

Светлана Паклина

Менеджер по продажам ТВ

Олеся Рунтова

Олеся Рунтова

Менеджер по продажам ТВ

Светлана Ванеева

Светлана Ванеева

Менеджер по продажам РВ

Евгения Бояркина

Евгения Бояркина

Менеджер по продажам радио

Елена Курнавкина

Елена Курнавкина

Офис-менеджер

Олеся Головченко

Олеся Головченко

Менеджер по продажам ТВ

Транспортный отдел

Дмитрий Кондратенко

Дмитрий Кондратенко

Водитель

Павел Кузьминкин

Павел Кузьминкин

Водитель

Саяногорский филиал

Оксана Рубан

Оксана Рубан

Руководитель филиала, редактор программы «Саквояж»

Светлана Шилова

Светлана Шилова

Офис-менеджер

Ситникова Елена

Ситникова Елена

Менеджер по продажам ТВ и радио

Станислав Сибирцев

Станислав Сибирцев

Оператор вещания ТВ

Виталий Ломаковский

Виталий Ломаковский

Видеооператор-постановщик