ГлавнаяНовостиКультура и спорт

Хоккеисты Хакасии разгромили кемеровчан 12:0

Таким счётом завершился вчерашний матч «Саян» с кемеровским «Кузбассом2». Первый мяч в ворота соперников абаканцы отправили уже на второй минуте встречи. Его автором стал нападающий нашей команды Егор Шицко. Ему же принадлежат ещё 3 гола, забитых по ходу игры. На перерыв команды уходили со внушительным счётом 6:0.

Во втором периоде кемеровчане допустили досадные ошибки - дважды отправили мяч в свои же ворота. И до конца встречи «Кузбасс-2» так и не смог переломить счёт.

12:0 на табло, и в нашей копилке уже 46 очков. Итого - из 16 игр сезона, 15 побед и одна ничья. Сейчас «Саяны» отдохнут две недели и снова в бой.

Очередные игры пройдут в первых числах февраля. На этот раз абаканцы сразятся со своим главным соперником - красноярским «Енисеем-2». Они сейчас на второй строчке турнирной таблицы. Обе игры наши проведут дома.