ГлавнаяНовостиКультура и спортОригинальные подарки на выставке-ярмарке от мастериц Хакасии

Оригинальные подарки на выставке-ярмарке от мастериц Хакасии

Мастерицы Хакасии открыли свою выставку. И готовы показать, чем можно удивить в праздник. Увидеть всё можно на выставке "Первоцветы". Она открылась в выставочном зале "Чылтыс".

Обереги, куклы, бижутерия и еще много чего интересного. Мастерицы из Абакана, Черногорска и Саяногорска не поскупились и на прилавок выставили всё, что умеют делать. Особое внимание привлекают куклы с пропиткой из кофе, - они не только вкусно пахнут, но и отлично впишутся в любой интерьер. Ещё есть марионетки и вещи, валяные из шерсти. Такие согреют в холода.

Цены на хакасский hand-made не кусаются. Позволить сувенир на выставке "Первоцветы" сможет каждый.

"Люди вкладывают свою любовь в это творчество, мы делаем для людей, мы хотим показать, похвастаться что мы умеем делать, может быть научить, может кто-то заинтересуется и найдет себя в чем-то, увидит и скажет хочу, а мы поможем определиться, тем более здесь можно подарки выбрать ручной работы, а это как бы немаловажно", - говорит Ирина Бредюк, мастерица вещей из валяной шерсти.

Все новости
Читайте также
Комментарии
Комментариев пока нет. Вы можете стать первым.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Для входа используйте следующие сервисы:

YandexVkontakte