ГлавнаяНовостиКультура и спортБрейкер из Хакасии взял серебро на первенстве Сибири

Брейкер из Хакасии взял серебро на первенстве Сибири

Автор: Даяна Евельсон

Брейкер из Хакасии взял серебро на первенстве Сибири

В декабре Толя Ворошилов победил в "Синей птице" и выиграл миллион. 

Девятиклассник из Бельтирского Толя Ворошилов завоевал серебро на первенстве Сибири по брейкингу. Состязания прошли в Иркутске, в них участвовали спортсмены из разных регионов округа. Наш брейкер занял второе место среди юниоров 16-18 лет, уступив танцору из Томска. Третье место занял новосибирский спортсмен.

Напомним, в декабре Толя победил во всероссийском конкурсе "Синяя птица" и выиграл миллион рублей. Танцор представил свою версию русского танца "Трепак" из балета "Щелкунчик" с элементами брейк-данса. Микс был исполнен в сопровождении оркестра.

Толя профессионально занимается брейк-дансом и преподает его в местном Доме культуры, а к своему наставнику в Абакан ездит каждую неделю, за 100 км.

Все новости
Читайте также
Комментарии
Комментариев пока нет. Вы можете стать первым.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Для входа используйте следующие сервисы:

YandexVkontakte