
Об этом сообщили в мэрии.
Школа расположена в 4 микрорайоне. Напомним, в школу принимаются дети от 6,5 до 12 лет. Администрация города пишет, что нетерпеливых пятилеток школа определит в подготовительную группу, где они будут петь, заниматься ритмикой и осваивать нотную грамоту.
Среди детей – те, кто хочет сделать музыку своей профессией, и те, кто просто хочет научиться играть на любимом инструменте.
Чтобы поступить в музыкальную школу, нужно пройти индивидуальный отбор. Время записать ребенка в музыкальную школу ещё есть, до конца августа. Информацию можно получить по адресу: ул. Торговая, 36 А, тел: 30-50-91.
А как в новых условиях и сложившейся эпидситуации будут работать школы искусств и музыкальные школы, можно узнать по телефону «горячей линии»: 22-60-03. Её организовало городское управление образования.