ГлавнаяНовостиОбщество54-летняя бесправница из Черногорска ездила с поддельными номерами

54-летняя бесправница из Черногорска ездила с поддельными номерами

Автор: Даяна Евельсон

Супруг женщины купил номера с рук и самостоятельно установил их на авто.

54-летняя бесправница из Черногорка ездила с поддельными номерами. Камеры неоднократно фиксировали нарушения, совершенные водителем на Toyota Corolla Spacio. При этом стоящие на иномарке регистрационные знаки по базе ГАИ за ней не значились. Инспекторы заметили автомобиль с указанным госномером на Генерала Тихонова. За рулём сидела 54-летняя местная жительница.

Выяснилось, что водительские права она никогда не получала. Чтобы быть неприметными на дорогах, супруг женщины купил номера с рук и самостоятельно установил их на авто. Рассчитывал, что за нарушения, выявленные камерами, штрафы не придут.

В итоге, штрафов выплатить придется немало. Их насчитали на 13 100 руб. (это езда без прав, незарегистрированный автомобиль, отсутствие страховки и непристегнутый ремень), а еще 8 300 руб. - это как раз наказание за ранее совершенные нарушения (это 6 постановлений, в основном, за непристегнутый ремень).

Читайте также