ГлавнаяНовостиОбществоАбаканский подросток, ударивший 7-летнего ребенка и толкнувший его бабушку, принес извинения

Абаканский подросток, ударивший 7-летнего ребенка и толкнувший его бабушку, принес извинения

Автор: Даяна Евельсон

Юноша говорит, ему очень стыдно за свой поступок. 

Абаканский подросток, ударивший 7-летнего ребенка и толкнувший его бабушку, принес извинения. Инцидент произошел в воскресенье во дворе по Кирова, 120.

«Извините меня, пожалуйста, за то, что я Вас толкнул, поднял руку на Вашего ребенка. Мне очень стыдно за мои поступки. Я бы хотел, чтобы Вы простили меня», - говорит юноша в видео. 

Напомним, между 15-летним подростком и пенсионеркой возник конфликт, сутью которого было поведение на детской площадке. Подросток сначала ударил 7-летнего мальчика, а потом – толкнул пожилую женщину, вступившуюся за внука. Все зафиксировали камеры. С площадки агрессора увели другие ребята, хотя тот порывался вернуться и продолжить конфликт. 

По инциденту проводят проверку, рассказали накануне в МВД. С подростком уже провели профилактическую беседу. Его семью могут наказать за ненадлежащее воспитание.

Читайте также