
Сбор предложений он организовал на своей странице в facebook.
Евгений Мамаев предложил разработать альтернативный вариант туристического логотипа. Рассказал своим подписчикам в соцсетях, что работой займется «талантливый дизайнер с национальными корнями», его имя решил не раскрывать. Пояснил лишь, что человек, о котором идет речь, более 10 лет проработал в рекламе. За основу дизайнер возьмет предложения, поступающие от комментаторов.
Сроки сжатые, отмечает Евгений Мамаев. Учитывая, что на своей странице в facebook замглавы Хакасии Ирина Войнова обозначила срок приема работ до 10 октября, а это суббота, значит последний день приема заявок — 9 число.
Ранее Ирина Войнова написала в соцсетях, что на презентации показали тестовую разработку бренда.
«Стоит, наверное, извиниться за то, что тестирование было настолько натуральным, но если бы мы проводили фокус-группы и опросы, мы бы вряд ли получили столь убедительную реакцию», — заявила Ирина Войнова.