ГлавнаяНовостиОбществоИвлев и Агзамов не оценили суп Максима Усова из Хакасии

Ивлев и Агзамов не оценили суп Максима Усова из Хакасии

Автор: Даяна Евельсон

Бывший пресс-секретарь главы республики съездил на «Битву шефов».

На шоу земляк представил Хакасский национальный суп из баранины Угре с талганом и нашу традиционную лепешку. Ведущие телепроекта Константин Ивлев и Ренат Агзамов блюдо не оценили и сказали Усову: «нет». Почему его не взяли в команду, неизвестно. Фрагмент очень короткий, комментарии ведущих вырезали на монтаже. Ясно только, что «Морковные червячки» учительницы из Томска, холодный азиатский суп Кукси и драники московского повара им понравились больше. 

Максим Усов работал телеведущим и в Хакасии известен в гастрономической сфере. Многие знают его как «мужа на кухне». Также он работал пресс-секретарем Коновалова. 

Ранее на федеральном канале засветились Светлана Тихонова, Анастасия Токарева и Наталья Чаптыкова из Хакасии. Наши землячки представили свои фантазийные торты в шоу «Кондитер». 

Видео телеканала Пятница

Все новости
Читайте также