ГлавнаяНовостиОбществоМолодожены Хакасии могут участвовать в массовом бракосочетании в Москве

Молодожены Хакасии могут участвовать в массовом бракосочетании в Москве

Автор: Екатерина Лукьянова

Молодожены Хакасии могут участвовать в массовом бракосочетании в Москве

Молодожены из  Хакасии могут принять участие во Всероссииском свадебном форуме, его проведут в Москве во второй раз в Национальном центре «Россия».

8 июля, в День семьи, любви и верности пройдет массовая церемония бракосочетания, в ней примут участие 170 пар со всей России.

По задумке организаторов все молодожены  одновременно скажут «Да!», обменяются кольцами и поздравят друг друга. Свадебный форум охватит все регионы России, чтобы показать культурно-географическое наследием нашей страны через свадебные традиции. Чтобы отправить заявку, обращайтесь в ЗАГС по месту жительства.

В прошлом году в массовой свадебной церемонии участвовали 150 пар, из Хакасии молодоженами стали Сабир и Тарина из Аскизского района.

 

Фото/Минюст Хакасии

Читайте также