Первую игру домашнего турнира «Саяны» завершили победой

Автор: Людмила Сергеева

Со счетом 7:4 наши хоккеисты разгромили хабаровскую команду «СКА-Нефтяник 2».

Встречу провели в минувшую среду, 9 декабря, на стадионе «Саяны». Первый тайм завершился с результатом 2:2, очевидно, спортсменам нужно было время, чтобы разыграться. Второй тайм завершился со счетом 5:2 в пользу абаканских хоккеистов. Итоговый счёт матча 7:4, и это первая победа команды «Саяны» на своём льду в новом сезоне.

Сегодня состоится повторная игра между «Саянами» и «СКА-Нефтяником 2». Начало матча в 19.00. Зрителям разрешили болеть с трибун стадиона, для тех, кто не хочет или не может выйти на улицу запускают прямые трансляции. Посмотреть очередной матч можно на сайте спортивной школы «Саяны».