Ребятишек ждут по будням, с 10:00 до 12:00.
Спорт, первая помощь, квесты и творчество: в абаканском «Орлёнке» новый летний проект для детей. Он называется «Игро-ПАРК-2025». С этой недели по 20 июня ребята из городских пришкольных лагерей могут в нем поучаствовать. Ребятишек ждут по будням, с 10:00 до 12:00.
Будет много физической активности и спорта: это интенсивы по современным танцам, эстафеты, командные соревнования и турниры от Школы единоборств и спортшколы по игровым видам. Также в программе национальные игры народов Сибири.
Еще для детей организуют викторины, квесты и образовательные экскурсии (среди тем культура и природа). Будут и развлечения: театрализованные постановки, концерты, ремесленные мастерские, освоение ткацких техник, создание украшений, оригами и художественная аппликация. Отработают и практику первой помощи. Такой урок проведут студенты медицинского факультета Хакасского госуниверситета.
Подробности в группе «Орлёнка» в ВК.