ГлавнаяНовостиОбществоВ Ширинском районе полиция поймала семиклассницу на мотоцикле

В Ширинском районе полиция поймала семиклассницу на мотоцикле

Автор: Даяна Евельсон

В Ширинском районе полиция поймала семиклассницу на мотоцикле

Девочка мчалась в школу на YAMAHA. 

Инцидент произошел в селе Фыркал. Дорожную полицию насторожило, что водитель выглядит так молодо, и они остановили мотоцикл. Опасения подтвердились: YAMAHA управляла семиклассница. Её пассажир (юноша) сразу сбежал, оставив подругу наедине с автоинспекторами. 

Девочка рассказала, что без разрешения родителей взяла ключи, выкатила мотоцикл из гаража и поехала на уроки. На место вызвали мать. Теперь с семьей будет разбираться комиссия по делам несовершеннолетних и группа ПДН.

Мотоцикл эвакуировали в АбаканШира нет штрафплощадки). Чтобы его вернуть, родителям придется заплатить не меньше 30 тысяч рублей, сообщает УГИБДД Хакасии. 

Фото: УГИБДД Хакасии

Все новости
Читайте также
Комментарии
Комментариев пока нет. Вы можете стать первым.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Для входа используйте следующие сервисы:

YandexVkontakte