ГлавнаяНовостиОбществоВладелец Toyota Fielder, на которой насмерть разбился угонщик, рассказал, как все было

Владелец Toyota Fielder, на которой насмерть разбился угонщик, рассказал, как все было

Автор: Даяна Евельсон

Как теперь быть без машины, пенсионер не знает. Но счастлив, что злоумышленник его не зарезал.

Владелец Toyota Fielder, на которой насмерть разбился угонщик, рассказал, как все было. Незнакомец, который подошел к пенсионеру, приехавшему на Тагарское рыбачить, сперва сидел на скамейке.

«Хорошо, меня хоть не зарезал он, понимаете! Я только вылез, и он подскочил ко мне с ножом. Давай сюда, не вытаскивай ключ из зажигания. Я хотел выкинуть ключ. Потом сумку схватил - по морде его! Раз, второй. Он меня как пнул! Я упал. Он уже в кабине сидит. Смотрю - машину завел. Я подлетел, еще раз его в морду ударил сумкой. Думал, вырублю его хоть! Нет, он уехал! Там даже следы остались, как он резко равнул.

Остался без машины теперь. Как теперь, на пенсию-то? Fielder безотказный был, полноприводный, души не чаял в нем, хорошая машина», — рассказал NotaBene пенсионер Анатолий Георгиевич.

Смертельное ДТП произошло этим днем, в районе Минусинской ТЭЦ. Угонщик влетел в опору железнодорожного моста и иномарка загорелась.

В краевом МВД рассказали, что личность угонщика установили. Это житель Минусинского района 1993 г.р. Находился ли он под воздействием спиртного или веществ - выяснят. Кровь на исследование взяли.

Читайте также