ГлавнаяНовостиПроисшествияАвтоледи, переехавшую палатку с 4-летним ребенком у озера Утиное, будут судить

Автоледи, переехавшую палатку с 4-летним ребенком у озера Утиное, будут судить

Автор: Даяна Евельсон

Автоледи, переехавшую палатку с 4-летним ребенком у озера Утиное, будут судить

Вред здоровью пострадавшего оценили как тяжкий. Материалы ушли в суд. 

Автоледи, переехавшую палатку с 4-летним ребенком у озера Утиное, будут судить. Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летней жительницы Аскизского района утвердили, рассказали в прокуратуре. Женщине грозит до 2 лет лишения свободы.

Все произошло в июле. Женщина, двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности маневра и наехала на палатку с ребенком. Вред здоровью пострадавшего оценили как тяжкий. Напомним, автополиция сообщала, что мальчик получил открытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа.

Материалы направили в суд. Известно, что в рамках уголовного дела семья ребенка подала гражданский иск о компенсации морального вреда.

Фото / Госавтоинспекция Хакасии

Читайте также