ГлавнаяНовостиПроисшествияВ Абакане пытались поджечь дом наркокурьера

В Абакане пытались поджечь дом наркокурьера

Автор: Даяна Евельсон

В Абакане пытались поджечь дом наркокурьера

Это был заказ от интернет-магазина. Тот хотел напугать «недобросовестную» сотрудницу. 

В Абакане пытались поджечь частный дом, чтобы напугать наркокурьера. В МВД сообщают, что двое ранее судимых жителей столицы бросили в сторону окна бутылки с зажигательной смесью. Заказ мужчины получили от интернет-магазина по продаже наркотиков, торговцы смертью хотели наказать недобросовестную сотрудницу.

Позже выяснилось, что женщина в доме прописана, но не проживает и уже находится под следствием. Поджигателей заключили под стражу.

Напомним, в феврале в Усть-Абакане накрыли банду подростков, которые издевались над закладчиками. Ребят тоже нанял интернет-магазин по продаже наркотиков. Наказывать нужно было курьеров, чьей работой недовольны и тех, кто присваивает себе товар. Отчетом для заказчиков была видеосъемка с места. 

Фото: из свободных источников

Все новости
Читайте также