Супруг сутки держал ее в заброшенном доме, а после отвез к своим родственникам.
В селе Шалинское (Красноярский край) двое мужчин насильно усадили девушку в автомобиль и уехали. Та кричала и просила о помощи. Об инциденте полиции сообщила свидетель.
На месте происшествия полицейские обнаружили сумку с паспортом потерпевшей и её сотовый телефон. Выяснилось, что один из похитителей - 27-летний муж похищенной девушки. Ей самой 25, она хотела развода, но супруг с этим был не согласен. Сутки он удерживал жену в заброшенном доме в деревне Берлок, а затем отвез к своим родственникам. Те увидели побои и отвели девушку в полицию.
Злоумышленника задержали. На него завели уголовное дело по статье «Похищение человека». Личность второго мужчины устанавливают, сообщает Следственный комитет.