ГлавнаяНовостиОбществоВ Черногорске у многодетной матери забрали детей

В Черногорске у многодетной матери забрали детей

Автор: Даяна Евельсон

В Черногорске у многодетной матери забрали детей

Ребятишки 6, 13 и 14 и лет жили в аварийном доме, в антисанитарии. Мать уходом за ними не занималась. 

В городе угольщиков у неблагополучной многодетной матери забрали ребятишек. У нее 6-летняя дочка и двое сыновей 13 и 14 лет. Дети жили в аварийном доме, в антисанитарии, а старая печь там могла в любой момент стать причиной пожара. Женщина не занималась ни жильем, ни уходом за ребятишками, говорят в службе судебных приставов. 

Опека не раз предупреждала мать о том, что жить детям в таких условиях нельзя. Попыток исправиться не было и суд постановил, что ребятишек нужно изъять. 

Нерадивую мать это не устроило и вместо того, чтобы устроиться на работу и привести в порядок жилье, она скрывалась от приставов, а детей прятала у сожителя в Боградском районе (условия там тоже были плохи). 

В итоге, на семью вышли. Детей передали органам опеки. 

Ранее мы рассказывали как маленьких сестренок забрали из общежития по Заводской в Абакане, а другие столичные родители две недели отмечали День пограничника и пьянствовали. У них изъяли троих малышей. 

Фото: из свободных источников

Все новости
Читайте также